Optimus AG-300 (комплект)
- Производитель: Optimus
- Пришлите полную спецификацию на почту zakaz@deviceden.ru и получите оптовую скидку.
- Срок доставки:1-2 дня
- Минимальный заказ:3000 руб.
- Мы принимаем:Безналичная оплата для юр. лиц

сертифицирован

дилер

доставка
Есть возможность установить расписание для автоматической постановки и снятия с охраны. Настройку можно осуществлять при помощи клавиатуры, SMS команд мобильного телефона или с помощью мобильного приложения Smart Life. Полный удаленный контроль централи при помощи мобильного телефона (постановка / снятие с охраны, проверка зон, настройка).
Централь оборудована четырех диапазонным GSM/GPRS модулем. 9 номеров:
- 6 номеров для голосового вызова
- 3 номера для SMS оповещения (отправка сообщения о постановке и снятии с охраны, срабатывании датчиков)
Все настройки хранятся в энергонезависимой памяти (EEPROM) и не зависят от пропадания питания устройства. Технология Wireless intelligent study coding совместима с PT2262 обычное шифрование и с шифрованием 1527, удобный и гибкий инструмент для добавления и удаления беспроводных аксессуаров. Максимум 8 брелоков и 45 датчиков.
В комплект входят:
- Панель GSM/Wi-Fi сигнализации 1 шт,
- Беспроводной ИК датчик-1 шт,
- Беспроводной магнитоконтактный датчик-1 шт,
- Брелок 4-кнопочный-2 шт,
- Проводная звуковая сирена-1 шт,
- Блок питания 1 шт,
- Кабель питания-1 шт,
- Монтажный комплект 1 шт,
- Инструкция пользователя-1 шт.
GSM сигнализация
Тип батареи Литиевая аккумуляторная батарея
Wi-Fi 2.4ГГц, 802.11 b/g/n
Мобильные приложения Smart Life
Количество подключенных устройств 8 беспроводных пультов, 45 датчиков
Кнопка SOS Есть
Сообщение 10 секунд (запись сообщения)
Потребление в ожидании Не более 150мА
Полное время зарядки 10 часов
Время работы сигнализации от батареи в режиме ожидания 6 часов
Антивор (Тампер на отрыв) Есть
Функция оповещения пропажи питания Да
Расписание снятия и установки Есть
Режим Охрана периметра Есть
Функция Зона пожилых Да
Возможность переименовывать беспроводные датчики Да
Дисплей 2.4 TFT Дисплей (Цветной)
GSM частота 850/900/1800/1900 МГц
Громкость сирены 120Дб
Частота беспроводного модуля 433МГц для подключения датчиков
Количество номеров 6 Телефонных номеров для оповещения и 3 номера для SMS сообщений
Рабочее расстояние от GSM панели до беспроводных датчиков не более 40 метров для пультов управления и не более 80 метров для датчиков
Количество зон / Поддерживаемые устройства 99 беспроводных датчиков + 99 беспроводных брелоков (198 до беспроводных устройств всего) / 4проводные зоны (не ограниченное число проводных устройств, максимальное сопротивление на 1 проводную зону до 500)
Рабочая температура От -10С до +50С
Комплектация Панель GSM/Wi-Fi сигнализации 1шт. беспроводной ИК датчик-1шт., беспроводной магнитоконтактный датчик-1шт., брелок 4-кнопочный-2шт. проводная звуковая сирена-1шт. блок питания 1шт. кабель питания-1шт. Монтажный комплект 1шт. инструкция пользовател
Питание От сетевого USB адаптера DC5V/2A (штекер питания microUSB)
Внутренняя батарея 4.2V 600mA
Потребление тока при тревоге Не более 350мА
ВНИМАНИЕ!! Минимальная сумма заказа 3000 руб.
В онлайн гипермаркете Device Den вы можете оплатить заказ через:
- Безналичный расчёт (доступен для юридических лиц)
- Оплата картой онлайн
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на странице заказа необходимо выбрать способ оплаты «Оплата картой онлайн». Оплата происходит через платёжную систему Robokassa с использованием банковских карт следующих платежных систем: Мир, Visa и MasterCard
Принимаем оплату только в рублях. Цены всех товаров, кроме лицензий на программное обеспечение, включают в себя НДС.
Мы не принимаем карты American Express.
Описание процесса передачи данных
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз платежного сервиса Робокасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом Робокасса. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Курьерская доставка в нашем магазине работает с 9:00 до 23:00 без выходных по Москве и ближайшей МО. Обратите внимание, что курьер передает товар для проверки только после оплаты и не консультирует по приобретённому товару. Доставка во все регионы России осуществляется круглосуточно с помощью транспортных компаний. Самовывоз из офиса доступен с пн-пт с 10:00 до 18:00.
- При сумме заказа менее 70 000 рублей - 590 рублей;
- При сумме заказа более 70 000 рублей - бесплатно.
- При сумме заказа менее 150 000 рублей - 890 рублей;
- При сумме заказа более 150 000 рублей - бесплатно.
Примечание! Есть исключения по отправке крупногабаритных грузов.
ВНИМАНИЕ! Отправка заказа в регионы России осуществляется только после 100% предоплаты.
- При наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день;
- Возможна экспресс доставка при оформлении заказа до 12:00 текущего дня;
- При отсутствии товара на складе сроки поставки уточняйте у менеджера.
- Срок доставки в регионы России может составлять от 1 до 14 дней в зависимости от удалённости региона и выбранного способа доставки.
Примечание! Возможна доставка товара до транспортной компании в день оформления заказа.





Примечание! По просьбе клиентов отправляем заказ любой другой транспортной компанией.