Fox FX-VD7L-KIT(ЕЛЬ 7W)
- Производитель: Fox
- Пришлите полную спецификацию на почту zakaz@deviceden.ru и получите оптовую скидку.
- Срок доставки:1-2 дня
- Минимальный заказ:3000 руб.
- Мы принимаем:Безналичная оплата для юр. лиц

сертифицирован

дилер

доставка
Комплект FX-VD7L-KIT (Ель 7W) включает в себя: цветной видеодомофон FX-VD7L и вызывную панель FX-CP7. Видеодомофон обладает компактными размерами и современными техническими характеристиками. Модель представлена в белом цвете, выполнена в корпусе из высококачественного пластика (верхняя чать рамки экрана из акрила) с 7` дюймовым TFT LCD экраном с разрешением 1024x600 . Видеодомофон поддерживает подключение режимов видео - 1080Р / 720Р / 960Н, в форматах AHD / TVI / CVI / CVBS .
Видеодомофон имеет параллельный интерком и кнопку включения/отключения звука на лицевой панели корпуса. Управление осуществляется при помощи механических кнопок - это удобно для тех, кому важна обратная тактильная связь.
Монитор подключается напрямую к сети 220В, использует стандартную 4-х проводную схему подключения с вызывной панелью. В домофоне есть возможность подключения 2х видеопанелей, по желанию, вместо второй видеопанели можно подключить видеокамеру. Предусмотрено подключение данного комплекта к подъездному домофону, которое осуществляется через блок сопряжения соответствующий подъездной системе координатной, либо цифровой.
Особенности
Видеодомофон
Цветной TFT LCD дисплей диагональю 7 дюймов
Разрешение 1040x600
Компактный корпус со встроенным блоком питания 12В, 1А
4-х проводное подключение
Возможность подключения до 2-х вызывных панелей
Интерком параллельный до 3х домофонов дополнительно
Кнопка включения/отключения звука на лицевой панели корпуса
Управление электромеханическим/электромагнитным замком
Возможность подключения видеокамеры
Возможность подключения, через видеовыход, к телевизору/монитору
Поддержка работы с подъездными домофонами
Вызывная панель
Разрешение 700 ТВЛ
ИК подсветка до 5м
Видеодомофон FX-VD7L
Корпус Материал Пластик/Акрил
Видео Размер экрана 7 дюймов (17,5 см)
Разрешение дисплея 1024 X 600
Стандарт видео 1080Р / 720Р / 960Н
Формат видео AHD / TVI / CVI /CVBS (PAL / NTSC)
Интерфейс 2 панели
Аудио Звуковая система Hands Free
Интерком Есть
Запись Встроенная память Нет
Поддержка MicroSD Нет
Формат изображений Нет
Функции Кнопки управления Механические
Управление замком Панель
Тип замка электромагнитный/ электромеханический
Детектор движения Нет
Режим Монитор Нет
Часы/Фоторамка Нет
Автоответчик Нет
Технические параметры
Монтаж Накладной
Подключение 4-х проводное
Питание 100240В AC
Рабочая температура -10C +50C
Габаритные размеры (мм) 175(Ш) х 130(В) х 20(Г)
Вызывная панель FX-CP7
Видео
Тип матрицы 1/3 CMOS
Разрешение 700 ТВЛ
Объектив 3.7 мм
Угол обзора 75
Аудио Регулировка громкости Механическая
Дополнительные функции Управление замком НО/НЗ (с врем.открытия)
Тип замка электромагнитный/электромеханический
Технические параметры
Монтаж Накладной
Подключение 4-х проводное
Питание DC 12 В (от монитора)
Степень защиты IP 54
Рабочая температура -40C +50C
Габаритные размеры (мм) 122(В) х 41(Ш) х 23(Г)
ВНИМАНИЕ!! Минимальная сумма заказа 3000 руб.
В онлайн гипермаркете Device Den вы можете оплатить заказ через:
- Безналичный расчёт (доступен для юридических лиц)
- Оплата картой онлайн
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на странице заказа необходимо выбрать способ оплаты «Оплата картой онлайн». Оплата происходит через платёжную систему Robokassa с использованием банковских карт следующих платежных систем: Мир, Visa и MasterCard
Принимаем оплату только в рублях. Цены всех товаров, кроме лицензий на программное обеспечение, включают в себя НДС.
Мы не принимаем карты American Express.
Описание процесса передачи данных
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз платежного сервиса Робокасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом Робокасса. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.




Курьерская доставка в нашем магазине работает с 9:00 до 23:00 без выходных по Москве и ближайшей МО. Обратите внимание, что курьер передает товар для проверки только после оплаты и не консультирует по приобретённому товару. Доставка во все регионы России осуществляется круглосуточно с помощью транспортных компаний. Самовывоз из офиса доступен с пн-пт с 10:00 до 18:00.

- При сумме заказа менее 70 000 рублей - 590 рублей;
- При сумме заказа более 70 000 рублей - бесплатно.
- При сумме заказа менее 150 000 рублей - 890 рублей;
- При сумме заказа более 150 000 рублей - бесплатно.
Примечание! Есть исключения по отправке крупногабаритных грузов.
ВНИМАНИЕ! Отправка заказа в регионы России осуществляется только после 100% предоплаты.
- При наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день;
- Возможна экспресс доставка при оформлении заказа до 12:00 текущего дня;
- При отсутствии товара на складе сроки поставки уточняйте у менеджера.
- Срок доставки в регионы России может составлять от 1 до 14 дней в зависимости от удалённости региона и выбранного способа доставки.
Примечание! Возможна доставка товара до транспортной компании в день оформления заказа.





Примечание! По просьбе клиентов отправляем заказ любой другой транспортной компанией.