Hikvision DS-KH8381-WTE1
- Производитель: Hikvision
- Пришлите полную спецификацию на почту zakaz@deviceden.ru и получите оптовую скидку.
- Срок доставки:1-2 дня
- Минимальный заказ:3000 руб.
- Мы принимаем:Безналичная оплата для юр. лиц

сертифицирован

дилер

доставка
Устройство поддерживает до 8 тревожных входов, позволяя подключить датчики дыма, движения или герконы и сразу же получать оповещения. Слот TF-карты (до 128 ГБ) хранит снимки и видеоклипы даже при потере связи с сервером. Четыре релейных выхода управляют замками или воротами, а порт RS-485 упрощает интеграцию с СКУД и системами автоматики. Металлический корпус из литого алюминия устойчив к механическим воздействиям и стильно выглядит, одна физическая кнопка упрощает открытие двери.
Панель поддерживает до 16 внутренних расширений и 16 IP-камер, что удобно для многокомнатных квартир и офисов. Диапазон рабочих температур –10…+50 °C позволяет монтировать монитор в неотапливаемых тамбурах. Благодаря поддержке мобильного приложения Hik-Connect пользователь может принимать вызовы, видеть посетителей и открывать дверь со смартфона из любой точки мира. Монитор видеодомофона Hikvision DS-KH8381-WTE1 сочетает широкие коммуникационные возможности, гибкую интеграцию и современный дизайн, повышая безопасность и комфорт жилых и коммерческих объектов.
| Дисплей | 7″ IPS сенсорный |
| Разрешение дисплея | 1024 × 600 |
| Операционная система | Embedded Linux |
| RAM / ROM | 128 МБ / 32 МБ |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы | 8 |
| TF-карта | до 128 ГБ |
| Релейные выходы / управление замком | 4 реле, макс. 30 В DC 2 А |
| RS-485 | 1 порт |
| Питание | PoE IEEE 802.3at, 12 В DC 1.5 А |
| Потребляемая мощность | ≤ 12 Вт |
| Рабочая температура | –10…+50 °C |
| Рабочая влажность | 10% – 90%, без конденсации |
| Габариты (Ш × В × Г) | 180.4 × 128.4 × 21.8 мм |
| Вес без упаковки | ≈ 0.41 кг |
| Материал корпуса | литой алюминиевый сплав |
| Кнопки | 1 физическая кнопка (открытие двери) |
| Поддержка IP-камер | до 16 шт. |
| Поддержка внутренних панелей | до 16 шт. |
| Аудио | микрофон и динамик, шумо-/эхоподавление |
ВНИМАНИЕ!! Минимальная сумма заказа 3000 руб.
В онлайн гипермаркете Device Den вы можете оплатить заказ через:
- Безналичный расчёт (доступен для юридических лиц)
- Оплата картой онлайн
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на странице заказа необходимо выбрать способ оплаты «Оплата картой онлайн». Оплата происходит через платёжную систему Robokassa с использованием банковских карт следующих платежных систем: Мир, Visa и MasterCard
Принимаем оплату только в рублях. Цены всех товаров, кроме лицензий на программное обеспечение, включают в себя НДС.
Мы не принимаем карты American Express.
Описание процесса передачи данных
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз платежного сервиса Робокасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом Робокасса. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Курьерская доставка в нашем магазине работает с 9:00 до 23:00 без выходных по Москве и ближайшей МО. Обратите внимание, что курьер передает товар для проверки только после оплаты и не консультирует по приобретённому товару. Доставка во все регионы России осуществляется круглосуточно с помощью транспортных компаний. Самовывоз из офиса доступен с пн-пт с 10:00 до 18:00.
- При сумме заказа менее 70 000 рублей - 590 рублей;
- При сумме заказа более 70 000 рублей - бесплатно.
- При сумме заказа менее 150 000 рублей - 890 рублей;
- При сумме заказа более 150 000 рублей - бесплатно.
Примечание! Есть исключения по отправке крупногабаритных грузов.
ВНИМАНИЕ! Отправка заказа в регионы России осуществляется только после 100% предоплаты.
- При наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день;
- Возможна экспресс доставка при оформлении заказа до 12:00 текущего дня;
- При отсутствии товара на складе сроки поставки уточняйте у менеджера.
- Срок доставки в регионы России может составлять от 1 до 14 дней в зависимости от удалённости региона и выбранного способа доставки.
Примечание! Возможна доставка товара до транспортной компании в день оформления заказа.





Примечание! По просьбе клиентов отправляем заказ любой другой транспортной компанией.