HID R54270101 OMNIKEY (CardMan) 5427 Gen2
- Производитель: HID
- Пришлите полную спецификацию на почту zakaz@deviceden.ru и получите оптовую скидку.
- Срок доставки:1-2 дня
- Минимальный заказ:3000 руб.
- Мы принимаем:Безналичная оплата для юр. лиц

сертифицирован

дилер

доставка
Считыватель OMNIKEY 5427 Gen2 HID для мобильного доступа
Прецизионный двухчастотный беспроводной считыватель карт, унифицированный по интерфейсам CCID и Keyboard Wedge, предназначен для систем контроля доступа. Может использоваться как универсальное устройство для идентификации по различным протоколам и технологиям, в том числе низко- и высокочастотным.
Модель OMNIKEY 5427 Gen2 поддерживает широкий спектр протоколов. В низкочастотной части — HID Prox (FSK), Indala (PSK), EM 41xx (ASK), а также Hitag 1,2 и S. В высокочастотной — стандарты ISO 14443A/B со скоростью передачи до 848 кбит/с, а также форматы iCLASS SE и Seos (только для чтения данных), FeliCa (UID-only), NFC Tag 1,2,3,4. Это обеспечивает совместимость с большинством популярных карт и идентификаторов.
Интерфейс USB 2.0 (Full Speed — 12 Мбит/с) в сочетании с длиной кабеля 150 см позволяет легко интегрировать устройство в различные системы автоматизации контроля и мобильного доступа. Поддержка USB 3.0 протестирована для расширения совместимости и долговечности. Благодаря Plug and Play, настройка не требует установки драйверов, что ускоряет запуск проекта и упрощает обслуживание.
Особенности и технологии
Устройство оснащено встроенным индикатором состояния с двухцветным светодиодом (белый и голубой), что обеспечивает визуальную обратную связь при работе. Встроенный веб-инструмент конфигурации через браузер предоставляет быстрый и интуитивный способ настройки без необходимости специальных навыков. Корпус выполнен из поликарбоната — прочного и легкого материала, с размерами 71 x 93 x 16 мм и весом 100 г, что позволяет устанавливать его в различных условиях эксплуатации.
Области применения
- Обеспечение доступа в офисные, промышленный и жилые здания
- Мобильные системы контроля доступа и идентификации
- Автоматизация входных групп в коммерческих и государственных учреждениях
- Интеграция с системами управления безопасностью и учетными платформами
- Разработки встроенных приложений и систем безопасности с возможностью расширения функционала
| Двухчастотные считыватель смарт-карт с интерфейсами CCID и KEYBOARD WEDGE | |
| № основной модели | OMNIKEY® 5427CK Gen2 |
| Низкочастотные протоколы и карты | HID Prox (FSK) Indala (PSK) EM 41xx (ASK)
Hitag 1,2, S (Hitag) |
| Высокочастотные протоколы и карты | 14443A/B – со скоростью передачи до 848 кбит/c (в зависимости от карты) iCLASS SE and Seos (только чтение данных / без записи) Felica (only UID) NFC Tag (1,2,3,4) |
| Поддерживаемые функции | HID Global Mobile Access Service Seos OTP через Bluetooth |
| Основной интерфейс | |
| Интерфейс USB | USB 2.0 Full Speed Device (12 Мбит/c) USB 3.0 extended operability, tested with hubs/controllers |
| Соединительный кабель / длина | USB-соединитель, тип A / 150 см |
| Операционная система | Windows 10/8.1/8/7/Server 2016/Server 2012/ Server 2008R2 Linux Debian 6.0+ / Ubuntu 11.04+/ Fedora 15+, Open SUSE 11.4+ Mac OS X***, Android™ 4.x-7.x** |
| PC/SC драйвер | CCID native driver from operating system (Windows/Linux/Mac) |
| Драйвер клавиатуры | Собственный драйвер операционной системы, поддерживающий клавиатуру MF-102 Windows/Linux/Mac) |
| Поддерживаемые API> | PC/SC - API, SAM - API |
| Интерфейс пользователя | |
| Индикатор состояния | Двухцветный светодиод (белый + голубой) |
| Корпус | |
| Корпус | Поликарбонат Крышка черная / Корпус светло-серый Логотип заказчика / цвет корпуса (под заказ) |
| Размеры | 2,79' x 3,66' x 0,63' (71 мм x 93 мм x 16 мм) |
| Вес | 100 г. |
| Условия эксплуатация | |
| Рабочая температура | 0°—70°C |
| Соответствие нормативам | |
| Совместимость, сертификаты | USB 2.0 |
| Региональные сертификаты | CE, FCC, UL, KCC, RCM |
| Окружающая среда | WEEE, RoHS2, Reach |
| Информация для заказа | |
| Гарантия | Гарантия производителя — 2 года |
| Опции | Комплект крепежей Держатель для карт |
ВНИМАНИЕ!! Минимальная сумма заказа 3000 руб.
В онлайн гипермаркете Device Den вы можете оплатить заказ через:
- Безналичный расчёт (доступен для юридических лиц)
- Оплата картой онлайн
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на странице заказа необходимо выбрать способ оплаты «Оплата картой онлайн». Оплата происходит через платёжную систему Robokassa с использованием банковских карт следующих платежных систем: Мир, Visa и MasterCard
Принимаем оплату только в рублях. Цены всех товаров, кроме лицензий на программное обеспечение, включают в себя НДС.
Мы не принимаем карты American Express.
Описание процесса передачи данных
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз платежного сервиса Робокасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом Робокасса. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Курьерская доставка в нашем магазине работает с 9:00 до 23:00 без выходных по Москве и ближайшей МО. Обратите внимание, что курьер передает товар для проверки только после оплаты и не консультирует по приобретённому товару. Доставка во все регионы России осуществляется круглосуточно с помощью транспортных компаний. Самовывоз из офиса доступен с пн-пт с 10:00 до 18:00.
- При сумме заказа менее 70 000 рублей - 590 рублей;
- При сумме заказа более 70 000 рублей - бесплатно.
- При сумме заказа менее 150 000 рублей - 890 рублей;
- При сумме заказа более 150 000 рублей - бесплатно.
Примечание! Есть исключения по отправке крупногабаритных грузов.
ВНИМАНИЕ! Отправка заказа в регионы России осуществляется только после 100% предоплаты.
- При наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день;
- Возможна экспресс доставка при оформлении заказа до 12:00 текущего дня;
- При отсутствии товара на складе сроки поставки уточняйте у менеджера.
- Срок доставки в регионы России может составлять от 1 до 14 дней в зависимости от удалённости региона и выбранного способа доставки.
Примечание! Возможна доставка товара до транспортной компании в день оформления заказа.





Примечание! По просьбе клиентов отправляем заказ любой другой транспортной компанией.