Optimus Prime ECO IP-012.1(2.8)MP
- Производитель: Optimus
- Пришлите полную спецификацию на почту zakaz@deviceden.ru и получите оптовую скидку.
- Срок доставки:1-2 дня
- Минимальный заказ:3000 руб.
- Мы принимаем:Безналичная оплата для юр. лиц

сертифицирован

дилер

доставка
Светочувствительность камеры составляет цв. 0.01Лк (F1.2), ч/б 0.001 Лк (F1.2), 0 Лк при вкл. ИК. Работу в ночное время обеспечивают 4 ИК диода, дальность до 25м. Позволяет передавать 2 видеопотока с управляемой частотой кадров и пропускной способностью, форматы сжатия видео H.265 / H.264. Камера выполнена в пластиковом корпусе, IP67. Рабочая температура от -45° С до +50° С.
Чувствительный элемент 1/3.0' 2.0MP CMOS sensor
Объектив 2.8 мм фиксированный
Чувствительность Цв. 0.01Лк (F1.2), ч/б 0.001 Лк (F1.2), 0 Лк при вкл. ИК
Скорость передачи 32K ~ 8.0 Мбит
Количество пикселей 1920 (H) x 1080 (V)
Скорость затвора Авто, 1/50-1/10,000 сек
Автодиафрагма Нет
Режим день/ночь Есть, встроенный ИК-фильтр
Форматы сжатия H.265 / H.264
Скорость отображения Основной поток: 1920*1080,1280*720@25к/с, Дополнительный поток: 704*576, 640*480, 352*288@25к/с.
Потоковое видео До 2 потоков с управляемыми частотой кадров и пропускной способностью
Настройки изображения Яркость, Контрастность, Насыщенность, Затвор, D-WDR, Режим День/Ночь, 3D и 2D DNR
Аудио сжатие G711A
Сетевой протокол TCP,UDP,IP,HTTP,FTP,SMTP,DHCP,DNS, ARP,ICMP,NTP,RTP,RTCP
Интерфейс приложений Onvif
Интеллектуальные функции Определение движения человека, автомобиля, звука
Сигнал на тревожном выходе Нет
Фиксация событий Снимок экрана, Отправка на E-mail
Конфигурация Web интерфейс, Prime VMS
Браузер MS Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Safari, Chrome
Облачный сервис P2P IPEYE
Процессор и Память MC6321
Разъемы ввода / вывода RJ45, разъем питания
Питание через Ethernet PoE IEEE 802.3af 6Вт
Масса 165 г
Поддержка SD карты Нет
Подсветка 4 ИК-диода, дальность до 25м
Совместимость с монтажной коробкой JB-100 JB-125 JB-05 PB-01
Корпус, класс защиты Пластик, IP67
Рабочая температура От -45°С до +50°С
Питание DC12В(450мА), PoE max 6Вт
Размеры 167х64х65 мм
Безопасность Защита по паролю
Видео выход Нет
Встроенный микрофон Да
ВНИМАНИЕ!! Минимальная сумма заказа 3000 руб.
В онлайн гипермаркете Device Den вы можете оплатить заказ через:
- Безналичный расчёт (доступен для юридических лиц)
- Оплата картой онлайн
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на странице заказа необходимо выбрать способ оплаты «Оплата картой онлайн». Оплата происходит через платёжную систему Robokassa с использованием банковских карт следующих платежных систем: Мир, Visa и MasterCard
Принимаем оплату только в рублях. Цены всех товаров, кроме лицензий на программное обеспечение, включают в себя НДС.
Мы не принимаем карты American Express.
Описание процесса передачи данных
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз платежного сервиса Робокасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом Робокасса. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Курьерская доставка в нашем магазине работает с 9:00 до 23:00 без выходных по Москве и ближайшей МО. Обратите внимание, что курьер передает товар для проверки только после оплаты и не консультирует по приобретённому товару. Доставка во все регионы России осуществляется круглосуточно с помощью транспортных компаний. Самовывоз из офиса доступен с пн-пт с 10:00 до 18:00.
- При сумме заказа менее 70 000 рублей - 590 рублей;
- При сумме заказа более 70 000 рублей - бесплатно.
- При сумме заказа менее 150 000 рублей - 890 рублей;
- При сумме заказа более 150 000 рублей - бесплатно.
Примечание! Есть исключения по отправке крупногабаритных грузов.
ВНИМАНИЕ! Отправка заказа в регионы России осуществляется только после 100% предоплаты.
- При наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день;
- Возможна экспресс доставка при оформлении заказа до 12:00 текущего дня;
- При отсутствии товара на складе сроки поставки уточняйте у менеджера.
- Срок доставки в регионы России может составлять от 1 до 14 дней в зависимости от удалённости региона и выбранного способа доставки.
Примечание! Возможна доставка товара до транспортной компании в день оформления заказа.





Примечание! По просьбе клиентов отправляем заказ любой другой транспортной компанией.