OSNOVO TLN-HiKMDA2+RLN-HiKMDA2
- Производитель: OSNOVO
- Пришлите полную спецификацию на почту zakaz@deviceden.ru и получите оптовую скидку.
- Срок доставки:1-2 дня
- Минимальный заказ:3000 руб.
- Мы принимаем:Безналичная оплата для юр. лиц

сертифицирован

дилер

доставка
Расстояние передачи HDMI в режиме точка-точка до 190м.
Предусмотрена возможность увеличения расстояния передачи с помощью Ethernet коммутаторов и удлинителей.
Максимальное разрешение HDMI до 1080p (1920x1080, 60Гц, 36 бит, прогрессивная развертка). Поддержка HDMI 1.3 и HDCP 1.2.
Комплект поддерживает передачу аудиоканала по HDMI кабелю вместе с видеосигналом. Поддерживаемые форматы Audio DTS/HD/Dolby-trueHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD.
В комплекте TLN-HiKMDA2+RLN-HiKMDA2 помимо стандартного подключения точка-точка реализована поддержка подключения в двух дополнительных режимах:
- Точка-многоточка к одному передатчику TLN-HiKMDA2 возможно подключить несколько дополнительных приемников RLN-HiKMDA2 (для корректной работы требуется FE коммутатор (100 Мбит/с)). Количество дополнительных приемников зависит от пропускной способности сети и используемого сетевого оборудования).
- Многоточка-многоточка к нескольким передатчикам (до 6 шт.) можно подключать несколько дополнительных приемников RLN-HiKMDA2 (для корректной работы требуется FE коммутатор (100 Мбит/с)). Количество дополнительных приемников зависит от пропускной способности сети и используемого сетевого оборудования).
Для работы в сети Ethernet в режиме подключения точка?точка передатчик и приемники используют MAC адреса и не требуют дополнительной настройки.
Для работы в режимах точка-многоточка и многоточка?многоточка настоятельно рекомендуется выделить отдельную физическую сеть или VLAN (виртуальную сеть) на коммутаторе.
В комплекте TLN-HiKMDA2+RLN-HiKMDA2 предусмотрена возможность передавать USB сигналы от клавиатуры и мыши (есть поддержка беспроводных USB устройств).
Дополнительно реализована поддержка передачи сигналов ИК управления, сигналов интерфейса RS-232 и аудиоканала (аналоговый сигнал), что может понадобиться для соединения с удаленным устройством-источником HDMI.
Комплект TLN-HiKMDA2+RLN-HiKMDA2 с успехом может быть использован в самых различных проектах, где требуется осуществить управление удаленными HDMI устройствами, получить изображение с них на большом расстоянии (например, видеорегистратором с HDMI выходом в системе видеонаблюдения и т.д.).
Особенности оборудования
- Расстояние передачи сигналов режиме точка-точка до 190м,
- Расстояние передачи сигналов по сети Ethernet неограниченно (с использованием сетевых FE коммутаторов или удлинителей 100 Мбит/с),
- Высокое качество изображения (используется видеокодек H.264(AVC)),
- Максимальное разрешение HDMI до (1920x1080, 60Гц, 36бит, прогрессивная развертка),
- Поддержка HDMI 1.3 с защитой HDCP 1.2,
- Поддержка передачи аудио: DTS/HD/Dolby trueHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD,
- Поддержка передачи сигналов USB-клавиатуры, мыши (в том числе беспроводных устройств),
- Поддержка передачи ИК-управления, аудио, сигналов RS-232,
- Максимальное количество передатчиков TLN-HiKMDA2 в сети Ethernet (на базе FE коммутатора) до 6 шт,
- Максимальное количество приемников RLN-HiKMDA2 в сети Ethernet (на базе управляемого коммутатора) до 253 шт.
- Артикул производителя: 14833
- Назначение: Комплект (передатчик и приемник)
- Расстояние передачи (макс.) (м): 190
- Версия HDMI: 1.3
- Разрешение (макс.): 1080p
- Частота кадров при максимальном разрешении (Гц): 60
- Аудио: по HDMI (DTS/HD/Dolby-trueHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD), линейный выход (Audio in/OUT)
- ИК: да
- USB: да
- RS232: да
- Подключение:
TLN-HiKMDA2: HDMI(A) (вх.)х1, HDMI(A) (вых.)х1, TRS 3,5мм (ИК)х1, TRS 3,5мм (audio)х1, RJ45х1, USB(A)x1, DC5.5мм (розетка), 3pin (RS232)x1.
RLN-HiKM2: HDMI(A) (вых.)х1, TRS 3,5мм (ИК)х1, TRS 3,5мм (audio)х1, RJ45х1, USB(A)x2, DC5.5мм (розетка)x1 - Питание: БП AC230V/DC12V
- Рабочая температура: ̶15...+55С
- Размер (ШхВхГ) (мм): TLN-HiKMDA2: 150 х 30 х 64, RLN-HiKMDA2: 150 х 30 х 64
- Вес нетто (кг): 0,6
- Объем брутто (м3): 0,004
- Дополнительно: В выделенной гигабитной сети могут работать до 253 приемников и до 6 передатчиков. Для передачи сигнала используется компрессия Н.264.
ВНИМАНИЕ!! Минимальная сумма заказа 3000 руб.
В онлайн гипермаркете Device Den вы можете оплатить заказ через:
- Безналичный расчёт (доступен для юридических лиц)
- Оплата картой онлайн
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на странице заказа необходимо выбрать способ оплаты «Оплата картой онлайн». Оплата происходит через платёжную систему Robokassa с использованием банковских карт следующих платежных систем: Мир, Visa и MasterCard
Принимаем оплату только в рублях. Цены всех товаров, кроме лицензий на программное обеспечение, включают в себя НДС.
Мы не принимаем карты American Express.
Описание процесса передачи данных
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз платежного сервиса Робокасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом Робокасса. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Курьерская доставка в нашем магазине работает с 9:00 до 23:00 без выходных по Москве и ближайшей МО. Обратите внимание, что курьер передает товар для проверки только после оплаты и не консультирует по приобретённому товару. Доставка во все регионы России осуществляется круглосуточно с помощью транспортных компаний. Самовывоз из офиса доступен с пн-пт с 10:00 до 18:00.
- При сумме заказа менее 70 000 рублей - 590 рублей;
- При сумме заказа более 70 000 рублей - бесплатно.
- При сумме заказа менее 150 000 рублей - 890 рублей;
- При сумме заказа более 150 000 рублей - бесплатно.
Примечание! Есть исключения по отправке крупногабаритных грузов.
ВНИМАНИЕ! Отправка заказа в регионы России осуществляется только после 100% предоплаты.
- При наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день;
- Возможна экспресс доставка при оформлении заказа до 12:00 текущего дня;
- При отсутствии товара на складе сроки поставки уточняйте у менеджера.
- Срок доставки в регионы России может составлять от 1 до 14 дней в зависимости от удалённости региона и выбранного способа доставки.
Примечание! Возможна доставка товара до транспортной компании в день оформления заказа.





Примечание! По просьбе клиентов отправляем заказ любой другой транспортной компанией.