D-Link DL-S310T/10KM/A1A
- Производитель: D-Link
- Пришлите полную спецификацию на почту zakaz@deviceden.ru и получите оптовую скидку.
- Срок доставки:1-2 дня
- Минимальный заказ:3000 руб.
- Мы принимаем:Безналичная оплата для юр. лиц

сертифицирован

дилер

доставка
DIS-S310T Поставляется в проекты - промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км).
Промышленные двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DIS-S310T и DIS-S310R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке. Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 85 C) позволяет использовать DIS-S310T и DIS-S310R в неблагоприятных условиях окружающей среды.
Идеальное решение для применения на дальних расстояниях
Трансиверы DIS-S310T и DIS-S310R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстоянии до 10 км, данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.
Надежная передача данных
Трансиверы DIS-S310T и DIS-S310R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.
Соответствие стандартам
Трансиверы DIS-S310T и DIS-S310R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.
| Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Интерфейсы | 1 порт 1000Base-BX-D |
| Тип форм-фактора | SFP |
| Разъем | Симплексный LC |
| Одно-/двунаправленный | Двунаправленный |
| Поддержка оптоволоконного кабеля | Одномодовый |
| Стандарты | IEEE 802.3z 1000Base-BX-D |
| Расстояние передачи данных | 10 км |
| Скорость передачи данных | 1,25 Гбит/с |
| Длина волны | Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм |
| Выходная оптическая мощность (Tx) | Макс.: -3 дБм Мин.: -9 дБм |
| Входная оптическая мощность (Rx) | Макс.: -3 дБм Мин.: -23 дБм |
| Чувствительность | -23 дБм |
| Тип кабеля | Одномодовый оптический 9/125 мкм |
| Поддерживаемые функции | Горячее подключение Соответствие MSA Соответствие RoHS |
| Физические параметры | |
| Размеры (Д x Ш x В) | 55,9 x 13,7 x 8,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Питание | 3,3 В |
| Макс. входной ток | 300 мА |
| Температура | Рабочая: от -40 до 85 C Хранения: от -40 до 85 C |
| Влажность | При эксплуатации: от 5% до 95% При хранении: от 5% до 95% |
| Прочее | |
| Сертификаты | Лазер класса 1: EN 60825-1 FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11 |
ВНИМАНИЕ!! Минимальная сумма заказа 3000 руб.
В онлайн гипермаркете Device Den вы можете оплатить заказ через:
- Безналичный расчёт (доступен для юридических лиц)
- Оплата картой онлайн
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на странице заказа необходимо выбрать способ оплаты «Оплата картой онлайн». Оплата происходит через платёжную систему Robokassa с использованием банковских карт следующих платежных систем: Мир, Visa и MasterCard
Принимаем оплату только в рублях. Цены всех товаров, кроме лицензий на программное обеспечение, включают в себя НДС.
Мы не принимаем карты American Express.
Описание процесса передачи данных
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз платежного сервиса Робокасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом Робокасса. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Курьерская доставка в нашем магазине работает с 9:00 до 23:00 без выходных по Москве и ближайшей МО. Обратите внимание, что курьер передает товар для проверки только после оплаты и не консультирует по приобретённому товару. Доставка во все регионы России осуществляется круглосуточно с помощью транспортных компаний. Самовывоз из офиса доступен с пн-пт с 10:00 до 18:00.
- При сумме заказа менее 70 000 рублей - 590 рублей;
- При сумме заказа более 70 000 рублей - бесплатно.
- При сумме заказа менее 150 000 рублей - 890 рублей;
- При сумме заказа более 150 000 рублей - бесплатно.
Примечание! Есть исключения по отправке крупногабаритных грузов.
ВНИМАНИЕ! Отправка заказа в регионы России осуществляется только после 100% предоплаты.
- При наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день;
- Возможна экспресс доставка при оформлении заказа до 12:00 текущего дня;
- При отсутствии товара на складе сроки поставки уточняйте у менеджера.
- Срок доставки в регионы России может составлять от 1 до 14 дней в зависимости от удалённости региона и выбранного способа доставки.
Примечание! Возможна доставка товара до транспортной компании в день оформления заказа.





Примечание! По просьбе клиентов отправляем заказ любой другой транспортной компанией.
Теги: D-Link DL-S310T/10KM/A1A, Форм-фактор:SFP+, Интерфейс:Ethernet 1000Base-BX-D, Расстояние передачи данных, км:10, Рабочая длина волны, нм:1550, 1310, Разъем:SC Simplex, Тип SFP трансивера:SFP WDM, Скорость передачи данных:1.25Гбит, с, Поддержка функции цифрового контроля (DDM):Да