KENO KN-DX530A2713-DL
- Производитель: KENO
- Пришлите полную спецификацию на почту zakaz@deviceden.ru и получите оптовую скидку.
- Срок доставки:1-2 дня
- Минимальный заказ:3000 руб.
- Мы принимаем:Безналичная оплата для юр. лиц

сертифицирован

дилер

доставка
Видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.7’’ GalaxyCore GC5603, объективом YTOT с переменным фокусным расстоянием 2.7-13.5мм (6.0MP) F1.6 с ИК коррекцией, встроенным микрофоном G.711a, G.711Mu, G.726, AAC с автоматической регулировкой усиления (АРУ) и ШП, электромеханическим ИК-фильтром и встроенной управляемой ИК-подсветкой двух типов- ИК и белую (WLED). Доступны три режима работы подсветки: постоянная ИК (850нм) до 50м, постоянная WLED Белый теплый до 40м, гибридный режим (в сочетании с аналитикой), что позволяет вести круглосуточное наблюдение при любых условиях съемки.
Для более удобной работы с изображением предусмотрены функции:
«ROI» (область интереса – передается в более высоком разрешении, качество остальной части кадра снижается для оптимизации потока).
«Коридор» (смена ориентации изображения с горизонтального формата 16:9 на вертикальный 9:16 – для уменьшения количества неинформативных участков кадра в вытянутых пространствах).
«EIS» электронная стабилизация изображения для компенсации эффекта «дрожания» изображения (при смене фокусного расстояния, на ветру, при наличии движения транспорта и т.д.).
Интеллектуальные камеры поддерживают аналитику (функции переключаемые):
Детекция человека / транспорта (Smart Motion Detection), Охрана периметра (в том числе в сочетании с SMD).
В камерах, при срабатывании тревоги, есть возможность запускать световую тревогу.
С видеорегистраторами Dahua камера работает по нативному протоколу с поддержкой всей аналитики на камерах.
Для работы с оборудованием других производителей используется протокол ONVIF. При этом камеры могут передавать по ONVIF метаданные для дальнейшей обработки тревог по движению.
Особенности
- Разрешение 5.0 Мpx
- 1/2.7” GalaxyCore GC5603 (5 МП)
- YTOT 2.7-13.5мм (6.0MP) F1.6 с ИК коррекцией 114°(Широкий)
- Формат кодирования AI HEVC, H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 (H/M/B)
- Поддержка стандарта Onvif 2.6 Profile-S/G/T (Движение, Тревога, Metadata) CGI / API
- Управляемый ИК / WLED прожектор / Гибридный режим ИК (850нм) до 50м / Белый теплый до 40м
- Высокая чувствительность: Цвет: 0.006 Лк / F1.2, Ч/Б: 0.0006 Лк, 2418mV/LUX*S
- Грозозащита до TVS8000В (Земля – Корпус)
- Камера с классом защиты IP66/IP67
- Питание DC 12 В ±30%, PoE (802.3af)
- Рабочая температура -40°C ... +50°C (Холодный старт), 10% ... 90%
- Металлический корпус, ударопрочный купол из акрила
| Модель | KN-DX530A2713-DL |
| Система | GOKI GK7205V510 / ROM: 128Мб / RAM: 128Мб |
| Мощность AI | NPU 1.0Tops |
| Тип матрицы | 1/2.7” GalaxyCore GC5603 (5 МП) |
| Эффективные пиксели | 2960(Г) × 1664(В) |
| Размер пикселя | 2.0 μm x 2.0 μm |
| Электронный затвор | Auto/ 1/25s-1/100000s |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0.006 Лк / F1.2, Ч/Б: 0.0006 Лк, 2418mV/LUX*S |
| Сигнал / шум | ≥ 56 Дб (AGC выкл.) |
| Камера | |
| Переключение день/ночь | Электромеханический ИК-фильтр |
| ИК подсветка | Управляемый ИК / WLED прожектор / Гибридный режим ИК (850нм) до 40м / Белый теплый до 40м |
| Компенсация засветки | BLC / HLC / DWDR / Антитуман |
| Видео режим | ROI / “Коридор” / Стабилизация изображения EIS |
| Шумоподавление | 2DNR / 3DNR |
| Аудио | Микрофон с АРУ и ШП, G.711a, G.711Mu, G.726, AAC |
| Тревога | Световая тревога |
| Карта памяти / Архив | Микро SD, Макс 256GB (FAT), FTP, ANR |
| Язык интерфейса | Русский / Английский |
| Объектив | YTOT 2.7-13.5мм (6.0MP) F1.6 с ИК коррекцией |
| Угол обзора | Г: 114°(Широкий) ~ 32°(Узкий) В: 58°(Широкий) ~ 17°(Узкий) Д: 138°(Широкий) ~ 36°(Узкий) |
| DORI | Д: 64~ 210м, О: 25.6 ~ 84м, Р: 12.8 ~ 42м, И: 6.4 ~ 21м |
| Видео | |
| Формат кодирования | AI HEVC, H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 (H/M/B) |
| Основной поток | 5МП (2960x1664) / 4МП (2560x1440) / 1080P (1 ~ 25 к/с) |
| Второстепенный поток | D1 / CIF (1 ~ 25 к/с) |
| Третий поток | 720Р (1 ~ 25 к/с) |
| Поток | 3K ~ 20480Kbps, Авто |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Подключение | До 20 пользователей / Исходящий поток до 80М |
| Протокол | TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, DNS, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, SNMP v.1/v.2, SSL, QoS, UDP, NTP, IGMP, ICMP |
| ONVIF 2.6 | Onvif Profile-S/G/T (Движение, Тревога, Metadata) CGI / API |
| P2P / CMS | KENO LINK / KENO SVMS |
| Аналитика | SMD (Человек / Транспорт), Защита периметра |
| Технические параметры | |
| Питание | DC 12 В ±30%, PoE (802.3af) |
| Потребление | Без ИК/WLED не более 2.8Вт, Макс потребление не более 6.5Вт |
| Рабочая температура | -40°C ... +50°C (Холодный старт), 10% ... 90% |
| Степень защиты | IP66/IP67, Грозозащита до TVS8000В (Земля – Корпус) |
| Антивандальное исполнение | По ГОСТ IEC 62262-2015 степень IK10 (20 Дж) |
| Материал | Металлический корпус, ударопрочный купол из акрила |
| Габариты | Ø122*102 мм |
| Вес | 0,52кг |
ВНИМАНИЕ!! Минимальная сумма заказа 3000 руб.
В онлайн гипермаркете Device Den вы можете оплатить заказ через:
- Безналичный расчёт (доступен для юридических лиц)
- Оплата картой онлайн
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на странице заказа необходимо выбрать способ оплаты «Оплата картой онлайн». Оплата происходит через платёжную систему Robokassa с использованием банковских карт следующих платежных систем: Мир, Visa и MasterCard
Принимаем оплату только в рублях. Цены всех товаров, кроме лицензий на программное обеспечение, включают в себя НДС.
Мы не принимаем карты American Express.
Описание процесса передачи данных
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз платежного сервиса Робокасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом Робокасса. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Курьерская доставка в нашем магазине работает с 9:00 до 23:00 без выходных по Москве и ближайшей МО. Обратите внимание, что курьер передает товар для проверки только после оплаты и не консультирует по приобретённому товару. Доставка во все регионы России осуществляется круглосуточно с помощью транспортных компаний. Самовывоз из офиса доступен с пн-пт с 10:00 до 18:00.
- При сумме заказа менее 70 000 рублей - 590 рублей;
- При сумме заказа более 70 000 рублей - бесплатно.
- При сумме заказа менее 150 000 рублей - 890 рублей;
- При сумме заказа более 150 000 рублей - бесплатно.
Примечание! Есть исключения по отправке крупногабаритных грузов.
ВНИМАНИЕ! Отправка заказа в регионы России осуществляется только после 100% предоплаты.
- При наличии товара на складе доставка осуществляется на следующий день;
- Возможна экспресс доставка при оформлении заказа до 12:00 текущего дня;
- При отсутствии товара на складе сроки поставки уточняйте у менеджера.
- Срок доставки в регионы России может составлять от 1 до 14 дней в зависимости от удалённости региона и выбранного способа доставки.
Примечание! Возможна доставка товара до транспортной компании в день оформления заказа.





Примечание! По просьбе клиентов отправляем заказ любой другой транспортной компанией.